Мнение автора блога может не совпадать с мнением редакции “Чемпионат.ру”

Copyright © 2000-2009 “Чемпионат.ру”
проект “СУП-Фабрик”

Электронная почта:info@championat.ru

Матчи ЦСКА против «Локомотива» всегда проходят напряженно и практически в равной борьбе. Результаты таких игр определяются тем, как команды реализуют свои моменты и сколько ошибок они допускают, так было в мое время, так происходит и сейчас. В первом тайме некоторое преимущество имел «Локомотив», во втором - ЦСКА. В этот раз на результат матча повлияла ошибка судьи, который засчитал гол Сычева из офсайда. Удивительно, но при Газзаеве армейцы так не страдали от судейских просчетов, как при Зико.
Матчи ЦСКА с «Локомотивом» и «Спартака» с «Москвой» объединяет не только счет, но и забитые мячи в концовках, напряженность, динамика, интрига. У «Спартака» же чувствуется, что появляется характер, команда играет от первой до последней минуты. Карпину удалось создать хорошую команду, где выделяются не только бразильцы, но и молодые россияне. Что касается «Москвы», то, несмотря на потери отдельных игроков «горожане» по движению, по физическому состоянию, по целеустремленности по праву находится вверху турнирной таблицы. Чувствуется хорошая атмосфера внутри и вокруг команды.